Международная недвижимость
Туризм
03.01.2023
5024

В провинции Анталия побывало более 13 млн туристов

В провинции Анталия побывало более 13 млн туристов

В провинции Анталия подвели туристические итоги года. По данным туристического управления Анталии, в аэропорты Анталии и Аланьи (Газипаша) в период с 1 января по 31 декабря 2022 году прибыло более 13 миллионов туристов. Всего воздушные гавани приняли свыше 80 тысяч самолетов. 

Это очень хорошие показатели, однако в этом году в Анталии надеются их увеличить, причем существенно. Только в первый день нового года в Анталию прибыло около 10 тысяч туристов и это отличный старт. Уже стартовало раннее бронирование, люди в разных странах покупают туры на весну и лето очень активно. Именно сейчас делать это выгоднее всего - чем ближе летний сезон, тем дороже будут становиться путевки. 

Ждем вас в Анталии, самой солнечной провинции страны! 

Лучшая недвижимость Анталии от RestProperty.



🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>