Международная недвижимость
Туризм
11.03.2019
4112

В Турции будут учить работать с туристами

В Турции будут учить работать с туристами

В Турции планируется переквалифицировать 200 лицеев в колледжи, которые будут готовить специалистов для туристической сферы. В профессионально-технических учебных заведениях за пять лет получат образование порядка 200 тысяч специалистов, которые затем смогут предоставлять качественные и квалифицированные услуги туристам.

В частности, для студентов будет обязательным изучение трех иностранных языков: английского и русского, а также на выбор китайского, арабского, немецкого или французского. 

«К нам с каждым годом приезжает все больше иностранных туристов и сервис должен быть безупречным. А потому в сфере туризма должны работать не случайные люди, а профессионалы», — комментирует нововведения министр туризма и культуры Мехмет Нури Эрсой.


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>