Международная недвижимость
Туризм
02.03.2019
1885

Весна пришла. Россияне пакуют чемоданы

Весна пришла. Россияне пакуют чемоданы

В этом году резко увеличилось количество бронирований на мартовские и майские праздничные дни. В связи с длинными выходными в России, многие решили заменить более дорогой летний отдых на укороченный, но не менее приятный, весенний. Туры на начало марта и мая бронируют уже с нового года.

В целом, число россиян, планирующих приехать на праздничные дни в Турцию, выросло на 40%, по сравнению с прошлым годом. 

Наиболее востребованным направлением является, по-прежнему, анталийское побережье. По предварительным подсчетам, провинция Анталия в этом году примет порядка 15 миллионов гостей из разных стран, основную часть составят россияне и граждане Германии. 


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>