Международная недвижимость
Туризм
18.09.2019
806

Турпоток в Анталию вырос на 17%

С января по середину сентября турпоток в Анталию вырос на 17%, по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Всего за указанный период провинцию посетили порядка 12 миллионов туристов. Сейчас иностранцев на пляжах Анталии не меньше, чем было летом — бархатный сезон в этом году очень удачный. Все отели заполнены, причем туры бронируются вплоть до конца ноября. Наибольший турпоток из России и Германии, также, растет число иностранных гостей и из других стран. Россиян в этом году в провинции Анталия побывало более четырех миллионов человек.

Как заявляет глава Ассоциации профессиональных менеджеров отелей Турции (POYD) Улкай Атмаджа, запланированный в этом году порог в 16 миллионов туристов, скорее всего, будет преодолен. 


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Китай по-прежнему занимает лидирующую позицию на мировом рынке электромобилей. Торговые споры между США и Китаем пока не оказывают существенного влияния на общий рост отрасли.

Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

>