Международная недвижимость
Туризм
15.07.2021
2913

Турпоток в Каппадокию растет

Турпоток в Каппадокию растет

В Каппадокию, один из самых живописных регионов Турции, турпоток в этом году стал опять увеличиваться. Только за июнь Каппадокию посетили уже более 150 тысяч туристов, как местных, так и иностранных. Напомним, в прошлом июне в Каппадокии побывало всего 17 тысяч туристов. 

Люди приезжают полетать на воздушных шарах, побывать в уникальных подземных городах, посетить музеи и другие интереснейшие достопримечательности. В Каппадокию туристы прибывают как на экскурсии, так и пожить там какое-то время: в регионе есть множество отелей. Напомним, национальный парк Гёреме и пещерные поселения Каппадокии входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>