Международная недвижимость
Туризм
22.03.2023
2684

Турция - лидер по продажам туров в России

Турция остается главным фаворитом среди зарубежных направлений на весенний и летний отдых у россиян. Граждане РФ скупают путевки в большом количестве, больше, чем на любое другое популярное направление, в частности в Египет, Таиланд и ОАЭ. 

Согласно данным туроператоров, каждый четвертый россиянин, который поедет в отпуск за границу, поедет именно в Турцию. И это несмотря на рост цен на путевки. В этом году Турция ждет на своих курортах не менее 6 миллионов россиян. Основное направление, которое они выбирают - курорты провинции Анталия. А в самой Анталии россияне чаще всего бронируют Аланью. Также, выросли продажи туров и на курорты провинции Мугла. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>