Международная недвижимость
Туризм
29.12.2022
1373

Турция - любимое место отдыха россиян

Из всех заграничных направлений Турция стала страной, где в текущем году побывало больше всего россиян. 

По данным министерства культуры и туризма Турции, в 2022 году в стране побывало почти 5 миллионов граждан России. На новогодние праздники ожидается еще, как минимум, 300 тысяч россиян. 

На втором месте по популярности из зарубежных направление у граждан РФ оказались ОАЭ. При этом там их побывало значительно меньше, чем в Турции, около 1 миллиона человек. 

Также россияне в этом году стали лидерами и по покупке недвижимости в Турции, они со значительным отрывом от иракцев и иранцев заняли первое место. В каталоге нашей компании лучшие локации и лучшие объекты недвижимости! Выбирайте, всем клиентам компании, купившим жилье в Турции до 31 января 2023 года - отличные подарки. 

Подробности новогодней акции от Рестпроперти.



Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>