Международная недвижимость
Туризм
04.03.2020
4778

Турция. Март. Пора ли на отдых?

Турция. Март. Пора ли на отдых?

Традиционно, курортный сезон в Турции начинается с конца апреля-начала мая.

Но в ряде курортных зон уже сейчас можно отдохнуть с комфортом и получить необходимую дозу витамина D, позагорав на солнышке. При этом, можно не опасаться солнечных ударов, температура вполне комфортная и изнуряющей жары еще нет.

К примеру, на Средиземноморском побережье уже установилась теплая погода, совсем скоро можно будет открывать и купальный сезон. Для отдыха в марте идеально подходит провинция Анталия.

Еще двумя плюсами отдыха в Турции в текущем месяце являются дешевые, по сравнению с летом, путевки, а также минимум туристов. Сейчас на Средиземноморье отдыхают, в основном, туристы из Европы.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>