В Аланье будут развивать медицинский туризм

В Аланье, курортном городе на юге Турции, в этом году будут уделять максимальное внимание развитию такой туристической отрасли, как медицинская. Об этом заявил президент Федерации ассоциаций оздоровительного туризма Турции (TURSAF) Тевфик Язан.
По его словам, в Аланье отличные клиники, высококачественное оборудование, грамотные врачи. Обо всем этом нужно как можно больше рассказывать туристам, чтобы они прилетали в Аланью не только позагорать и искупаться, но и поправить здоровье.
Ожидается, что количество иностранных пациентов в клиниках Аланьи увеличится в этом году на 25-30%, соответственно, вырастут и доходы.
"Надежность и доступность медицинских услуг, предоставляемых по высоким стандартам - вот что такое медицина в Турции. И это выгодно для иностранцев еще и тем, что к нам удобно приезжать целыми семьями. Пока остальные члены семьи отдыхают, посещают экскурсии, можно поправить свое здоровье в наших клиниках. Такой вариант многие рассматривают и мы должны рассказывать о нем как можно больше", - говорит Язан.
Лучшая недвижимость Аланьи от RestProperty.