Международная недвижимость
Туризм
20.02.2023
2162

В Аланье готовятся к туристическому сезону

В Аланье готовятся к туристическому сезону

В Аланье ведутся работы по подготовке города к новому туристическому сезону. В частности, сейчас завершены работы на улице İskele-Rıhtım, одной из самых популярных улиц у туристов. Также, в городе проводятся работы и на других улицах: меняется асфальт, обновляются достопримечательности, высаживаются цветы и т.д.

По словам мэра Аланьи Адэма Мурата Юджеля, который на днях проводил инспекцию, все работы будут завершены в марте. 

"Обычно с апреля к нам уже начинают массово приезжать туристы. А на майские праздники стартует полноценный сезон. В этом году мы ждем особенно много гостей, город будет готов принять всех", - заявил Юджель.

Международная компания и марка №1 по продажам недвижимости в Турции RestProperty предлагает для вас огромный выбор недвижимости в Аланье и других городах страны. Обращайтесь, мы поможем с выбором, покупкой и обустройством на новом месте. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Китайская платформа Temu официально выходит на рынок Турции: локальные склады, доставка за 1 день, сниженные налоги и стартовые акции. Узнайте, как Temu меняет правила игры для e-commerce.

Жизнь в Турции

С 25 июня 2025 Турцию накроет аномальная жара до +44°C. Прогноз по городам (Стамбул, Анкара, Измир), советы по защите от теплового удара и рекомендации для туристов.

Новости

В 2024 году Ханде Эрчел стала первой турецкой актрисой, набравшей 30 миллионов подписчиков в Instagram. Её образ, стиль и эстетика покорили миллионы. Узнайте, как воплотить эту атмосферу в жизни и выбрать жильё в Турции, вдохновлённое стилем Ханде, вместе с агентством RestProperty.

Мировые новости

FIA опубликовала календарь Формулы-1 на сезон 2026 года. 24 гонки, дебют трассы в Мадриде и перенос этапов в Бахрейне и Саудовской Аравии на апрель из-за Рамазана. Узнайте даты всех этапов!

>