Туризм
15.10.2021
739

В Анталье пройдет туристическая выставка

В Анталии, городе на юге Турции, пройдет выставка-ярмарка туристической индустрии. Мероприятие запланировано на 27-28 октября и будет проводиться в выставочном и конгресс-центре ANFAS Antalya Expo Center.

Ожидается, что в выставке примут участие порядка двух тысяч представителей туристических агентств из 20 стран.

В ходе выставки будут налажены новые деловые связи, заключены договоры, а также пройдут панельные дискуссии. Участников ждут гала-ужин и выступление известного турецкого ди-джея. 

По итогам выставки-ярмарки будут приняты решения, которые станут ключевыми для туристического сектора Анталии на следующий год.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Торгово-экономические отношения между Турцией и Узбекистаном демонстрируют впечатляющий рост: с 1,2 млрд долларов в 2016 году объем взаимной торговли увеличился до 3,5 млрд долларов в 2024 году.

Мировые новости

С 11 по 13 апреля 2025 года в туристическом районе Белек состоится четвёртый Дипломатический форум в Анталье (Antalya Diplomacy Forum — ADF)

Мировые новости

Министр торговли Турции Омер Болат заявил о намерении Анкары обсудить с США отмену 10% таможенных пошлин на турецкий экспорт.

Жизнь в Турции

Платформа e-Devlet запустила новую услугу «Özel Sigortalarım» («Мои частные страховки»), которая позволяет пользователям в одном разделе просматривать все свои страховые полисы.

>