Международная недвижимость
Туризм
05.12.2022
1435

В Анталье турпоток вырос на 48%

В Анталье турпоток вырос на 48%

В этом году аэропорты провинции Анталия приняли более 13 миллионов туристов. Это на 48% больше, чем за январь-ноябрь 2021 года. По данным регионального управления по делам культуры и туризма Анталии, больше всего иностранцев прибыло из РФ, Германии, Великобритании, Польши и Нидерландов. 

Несмотря на то, что основной туристический сезон уже закончен, в ноябре был установлен рекорд по турпотоку. В прошлом месяце Анталия приняла почти 400 тысяч туристов. Напомним, что до этого рекорд был в 2019 году, тогда в ноябре в провинцию прибыло 335 тыс туристов. 

Сейчас на юге Турции царит теплая погода, которая лишь иногда прерывается дождями. Тем не менее, в солнечные дни можно загорать, а некоторые до сих пор купаются в море. 

Лучшая недвижимость Анталии от RestProperty.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Актуальный разбор ежемесячных расходов семьи из 4 человек в Турции: аренда, продукты, коммуналка, транспорт. Узнайте, куда уходят деньги и как планировать бюджет в условиях инфляции.

Жизнь в Турции
Старая больница в районе Фыгла, построенная в 1986 году, будет снесена из-за аварийного состояния. 
На её месте построят современный госпиталь для женщин и детей, что значительно улучшит медицинское
обслуживание в Аланье.
Мировые новости

Анализ роли Турции на фоне зависимости Европы от китайских редкоземельных металлов. Возможности и вызовы для Анкары стать ключевым игроком на рынке критических ресурсов.

Жизнь в Турции

Анализ данных TÜİK за август 2024. Узнайте, на сколько можно повысить арендную плату для жилья и коммерческой недвижимости в сентябре 2025 года согласно официальному лимиту. Объяснение для арендодателей и арендаторов.

>