Международная недвижимость
Туризм
23.09.2019
3338

В Анталье усилят контроль бассейнов

В Анталье усилят контроль бассейнов

В провинции Анталия будет ужесточен контроль за отельными бассейнами. В частности, у каждого бассейна каждого отеля обязательно будет дежурить сертифицированный спасатель. Также, будут тщательно проверены все бассейны на предмет безопасности и санитарного состояния. Проверки станут регулярными.

«Отчетность о состоянии бассейнов я буду принимать лично. Малейшие недочеты обернутся серьёзными наказаниями», — заявил губернатор провинции Анталья Мунир Каралоглу.

В каждом турецком отеле обязательно есть, как минимум, один бассейн. Усиленный контроль за ними связан с предотвращением возможных несчастных случаев отдыхающих.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Актуальный прогноз погоды для Турции на ближайшие дни. Узнайте, в каких регионах ожидается жара до +40°C, а где возможны грозы и шторм. Советы туристам по безопасности.

Туризм

Ограниченное предложение для путешественников из Турции: купите билет в Дубай до сентября 2025 и получите бесплатный вход в крупнейший аквапарк мира — Aquaventure Waterpark. Узнайте все детали акции, сроки и как принять участие.

Новости недвижимости

Анонс запуска официального канала RestProperty на платформе Дзен. Рассказываем о преимуществах нового канала: доступ к актуальным новостям, аналитике и обзорам без ограничений и необходимости использовать VPN. Все для инвесторов и тех, кто мечтает о жизни у моря в Турции.

Жизнь в Турции

Полное руководство по новому закону Турции об обязательном оснащении всех автомобилей камерами, GPS-трекерами и кнопкой экстренной связи. Сроки установки для новых и старых авто, штрафы за несоблюдение и порядок действий для владельцев. Актуальная информация на 2025 год.

>