Международная недвижимость
Туризм
02.06.2022
4582

В Анталии число туристов выросло на 223%

В Анталии число туристов выросло на 223%

Туристическая столица Турции, провинция Анталья, продолжает наращивать турпоток. С каждым днем на курорты провинции прибывает все больше туристов. По данным управления культуры и туризма Анталии в период с 1 января по 31 мая в Анталию воздушных путем прибыло уже более 2,4 миллионов туристов. И это на 223% больше, чем за тот же период прошлого года. Больше всего туристов прибыло из Германии, свыше 595 тысяч. Уверенно догоняют их по численности туристы из России, которых в Анталию прибыло более 376,7 тысяч человек. 

Для вас мы предлагаем в Анталии недвижимость для покупки и в аренду. Обращайтесь в нашу компанию, мы обязательно подберем отличный вариант апартаментов в этой южной провинции, которая находится на самом берегу Средиземного моря. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Закладка фундамента автомагистрали Анталия-Алания 25 июля 2025 года. Время в пути сокращается до 36 минут, экономия 17,7 миллиардов лир ежегодно.

Жизнь в Турции

В Турции жара, пожары, громкие аресты и международные сделки. Все тренды 23 июля 2025 — с юмором и фактами.

Туризм

Звезда футбола Федерико Вальверде наслаждается отдыхом с семьей в новом отеле Nickelodeon Hotels & Resorts в Белеке, Турция. Отель привлекает знаменитостей со всего мира.

Жизнь в Турции

Полный график учебного года для школ Турции: начало и конец занятий, даты всех каникул, особенности семестров. Актуальная информация от Министерства образования.

>