Международная недвижимость
Туризм
31.08.2020
4799

В Анталии иностранные туристы в безопасности

В Анталии иностранные туристы в безопасности

В этом году в провинции Анталия отдыхает очень много известных людей из России и других стран. Все они подтверждают — условия для отдыха созданы комфортные, туристы чувствуют себя в безопасности. Пляжи, рестораны, спа-салоны и другие часто посещаемые туристами места постоянно контролируются, их проверяют, при обнаружении нарушений выписываются штрафы.

Для тех иностранных гостей, которые хотят сдать тесты на коронавирус нового типа, работают 12 лабораторий, имеющих специальную аккредитацию. Также, иностранцы могут сдать тест на Ковид-19 и прямо в международном аэропорту Анталии. Стоимость услуг — 15 евро. Всего с 1 июля сдали тесты на коронавирус в Анталии более 65 тысяч иностранных гостей.

Анталию называют одним из самых безопасных мест для отдыха в мире.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>