Международная недвижимость
Туризм
02.05.2023
3576

В Анталии исторический рекорд по туризму

В Анталии исторический рекорд по туризму

Провинция Анталия или как ее еще называют "туристическая столица Турции" установила рекорд по туризму. За 4 месяца текущего года на курортах провинции побывало более полутора миллионов человек. 

Показатели превзошли даже рекордный 2019 год, столько туристов за вышеуказанный период в провинции еще никогда не было. Ежедневно в аэропорт Анталии прибывает 40-45 тысяч туристов. Первое место по турпотоку занимает Россия, далее по числу туристов следуют Германия, Великобритания и Польша. 

Ожидается, что и год Анталия закончит с рекордными показателями по туризму. Кстати, именно в этой провинции иностранцы не только любят отдыхать, но и покупают больше всего недвижимости. Обращайтесь к нам, мы поможем вам с покупкой жилья в Анталии, Аланье и других городах провинции. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>