Международная недвижимость
Туризм
02.05.2023
3462

В Анталии исторический рекорд по туризму

Провинция Анталия или как ее еще называют "туристическая столица Турции" установила рекорд по туризму. За 4 месяца текущего года на курортах провинции побывало более полутора миллионов человек. 

Показатели превзошли даже рекордный 2019 год, столько туристов за вышеуказанный период в провинции еще никогда не было. Ежедневно в аэропорт Анталии прибывает 40-45 тысяч туристов. Первое место по турпотоку занимает Россия, далее по числу туристов следуют Германия, Великобритания и Польша. 

Ожидается, что и год Анталия закончит с рекордными показателями по туризму. Кстати, именно в этой провинции иностранцы не только любят отдыхать, но и покупают больше всего недвижимости. Обращайтесь к нам, мы поможем вам с покупкой жилья в Анталии, Аланье и других городах провинции. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

С 15 июня 2025 года в Турции повышается верхний ценовой предел на внутренние авиаперелёты в эконом-классе: теперь максимальная стоимость прямого рейса составит 5350 лир. Узнайте, кого касается нововведение и какие билеты исключены.

Мировые новости

Готовьтесь к жару, потому что Алания, жемчужина Средиземноморья, с 11 по 15 июня 2025 года станет ареной для Beach Pro Tour Challenge!

Жизнь в Турции

6 июня 2025 года Турция погрузится в атмосферу одного из главных мусульманских праздников — Курбан-Байрама (Ид аль-Адха), который продлится с 5 по 10 июня.

Туризм

В 2025 году Турция вновь подтвердила свой статус одной из ведущих стран по количеству пляжей с международной экологической наградой «Голубой флаг».

>