Международная недвижимость
Туризм
10.10.2022
1242

В Анталии, по-прежнему, много туристов

В Анталии, по-прежнему, много туристов

Провинция Анталия, курортная столица Турции, продолжает принимать большое количество иностранных туристов. Только из России прилетает, в среднем, по 80 рейсов за сутки. Также, много туристов прибывает из Европы. В целом же, в Анталии побывали туристы почти из ста стран мира. Несмотря на то, что уже октябрь, заполняемость отелей высокая и турпоток радует представителей туристической отрасли. 

Напомним, что на данный период на курортах провинции побывало более 11 миллионов человек. Сейчас в Анталии стоит отличная погода, туристы купаются и загорают. Ожидается, что в этом году много иностранцев будет отдыхать в Анталии и зимой: зимние туры активно бронируются. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

Жизнь в Турции

В Турции готовится законопроект, который позволит студентам покупать смартфоны, ноутбуки и игровые приставки без налога ÖTV. Опубликованы ориентировочные цены на iPhone 17 Pro, Samsung Galaxy S25 и другую технику — экономия составит до 40%.

>