Международная недвижимость
Туризм
22.04.2020
3496

В Анталии разослали 16 млн писем туристам

В Анталии разослали 16 млн писем туристам

В провинции Анталия прошла беспрецедентная акция. Власти отправили письма каждому туристу, который отдохнул в Анталии в прошлом году.

В письмах, отправленных от имени губернатора Анталии Мюнира Караоглу было приглашение вновь посетить провинцию в этом году. И в каждом письме виды солнечной Анталии и девиз акции: «Оставайся дома, но мечтай об Анталии!». Всего было отправлено 16 миллионов писем, по количеству туристов, которые посетили провинцию в 2019.

«Мы благодарны всем, кто в прошлом году выбрал Анталию для своего отдыха. Мы ждем всех снова. Гарантируем, что как только эпидемия закончится, все города и все курорты нашей провинции будут полностью безопасными», — заявил Караоглу. 


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Прошёл один из самых ожидаемых этапов международного турнира Beach Pro Tour 2025. Пляжные волейболисты из разных стран боролись за медали, а финальные матчи подарили зрителям настоящий спортивный спектакль.

Новости

Где похоронены султаны, что скрывалось в гареме и как восточная архитектура стала трендом в недвижимости? Погрузитесь в атмосферу «Великолепного века» и узнайте, как воплотить эту роскошь в своей жизни — с виллой в Аланье, Анталье или Бодруме от RestProperty.

Мировые новости

14 июня Китай следит за матчем «Шанхай Порт – Чжэцзян», но настоящая игра — это инвестиции. Пока одни ставят на счёт, другие выбирают жильё у моря и стабильный доход. Где победа реальна? Конечно, в Аланье и Анталье — с командой RestProperty.

Новости

Повышение пенсий в России — хорошая новость. А ещё это повод подумать о здоровье, климате и качестве жизни. Рассказываем, почему всё больше пенсионеров выбирают Турцию и как организовать переезд с помощью RestProperty.

>