Международная недвижимость
Туризм
08.08.2022
2159

В Анталии турпоток превысил 7 млн

В Анталии турпоток превысил 7 млн

В Анталии число туристов, прибывших в провинцию воздушным транспортом, превысило 7 млн человек. Количество иностранных гостей в период с января по 5 августа, которые приземлились в аэропортах Анталии и Газипаши на 91% больше, чем за тот же период прошлого года.

Иностранцы не снижают темпов: в провинции практически во всех отелях номера раскуплены до конца сентября, так что турпоток будет оставаться таким же интенсивным.

Напомним, провинция Анталия считается «туристической столицей Турции», также в городах Анталии недвижимость в большом количестве покупают иностранцы. Обращайтесь, мы поможем вам приобрести квартиру или виллу на побережье Средиземного моря.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Полное руководство по программе налоговых льгот (ÖTV и KDV) для иностранных пенсионеров при покупке автомобиля в Турции. Условия, требования и процесс оформления.

Жизнь в Турции

Турецкая звезда Фахрие Эвджен завершила летний отдых в Бодруме с мужем Бураком Озчивитом и детьми. Актриса опубликовала прощальное фото и опровергла слухи о разводе. Узнайте подробности её летнего отпуска и планы на новый сезон.

Жизнь в Турции

Глубокий анализ уникального финансового феномена Турции: почему домохозяйства хранят 3100 тонн золота на сумму $363 млрд вне банковской системы. Объемы, динамика и культурные причины.

Жизнь в Турции

Статья о признании оператора Turkcell одной из лучших компаний мира в 2025 году по версии авторитетного рейтинга TIME и Statista, а также комментарии его руководства.

>