Международная недвижимость
Туризм
14.09.2020
993

В Анталии турпоток приближается к 2 миллионам

В Анталии турпоток приближается к 2 миллионам

В провинция Анталия, туристической столице Турции, рост турпотока продолжается. Всего с января по 10 сентября на курортах провинции побывало более 1 миллиона 883 тысяч иностранных туристов. На первом месте по числу туристов Россия, на втором и третьем — Украина и Германия. Также, сейчас увеличивается количество гостей из Великобритании и Польши.

Все работающие отели в Анталии получили сертификат здорового туризма и предлагают для гостей безопасные условия отдыха.

Напомним, всего в Турции с начала года побывало более 10 миллионов туристов. По минимальным прогнозам, до конца года ожидается порядка 15 миллионов иностранных гостей.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>