Международная недвижимость
Туризм
16.08.2021
4548

В Анталию в день прибывает по 64 тыс туристов

В Анталию в день прибывает по 64 тыс туристов

В провинцию Анталия продолжает увеличиваться турпоток. По данным министерства культуры и туризма Турции в день в международные аэропорты Анталии и Газипаши пребывает, в среднем, по 64 тысячи иностранных гостей. 

Всего с начала года в Анталии уже отдохнуло более 4 миллионов туристов. При этом половина из них прибыла из России. 

Ожидается, что турпоток будет продолжать расти в августе и сентябре, а потом постепенно пойдет на спад. Конечно, пока в провинции отдыхает гораздо меньше людей, чем в допандемийный период. Тем не менее, туристическая отрасль провинции сейчас переживает подъем, отели почти полностью заполнены, работают все туристические объекты. 


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>