Международная недвижимость
Туризм
16.06.2020
2179

В Белеке ждут любителей гольфа в сентябре

В Белеке ждут любителей гольфа в сентябре

В Белеке (провинция Анталия) ежегодно принимают десятки тысяч любителей гольфа. Как правило, это граждане европейских стран, а также США. В этом году поля для гольфа пока пустуют. По словам президента Международной Ассоциации туроператоров гольфа (IAGTO) Кахита Шахина, массовое прибытие туристов намечено на сентябрь текущего года.

«Мы рассчитываем в этом сезоне на 50% туристов от обычного количества, это как минимум. У нас уже много забронированных туров, иностранцы их не отменяют, все ждут начала сезона», — заявляет Шахин.

Напомним, в Белеке 16 полей для гольфа, оборудованных по высшим мировым стандартам. И с каждым годом любители этого вида спорта все чаще выбирают именно Турцию для своего отдыха и тренировок.

«Гольф — это вид спорта, который подразумевает социальную дистанцию. У нас все готово к приему гостей, ждем всех», — приглашает Шахин туристов. 


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Прошёл один из самых ожидаемых этапов международного турнира Beach Pro Tour 2025. Пляжные волейболисты из разных стран боролись за медали, а финальные матчи подарили зрителям настоящий спортивный спектакль.

Новости

Где похоронены султаны, что скрывалось в гареме и как восточная архитектура стала трендом в недвижимости? Погрузитесь в атмосферу «Великолепного века» и узнайте, как воплотить эту роскошь в своей жизни — с виллой в Аланье, Анталье или Бодруме от RestProperty.

Мировые новости

14 июня Китай следит за матчем «Шанхай Порт – Чжэцзян», но настоящая игра — это инвестиции. Пока одни ставят на счёт, другие выбирают жильё у моря и стабильный доход. Где победа реальна? Конечно, в Аланье и Анталье — с командой RestProperty.

Новости

Повышение пенсий в России — хорошая новость. А ещё это повод подумать о здоровье, климате и качестве жизни. Рассказываем, почему всё больше пенсионеров выбирают Турцию и как организовать переезд с помощью RestProperty.

>