Международная недвижимость
Туризм
21.05.2021
5028

В Бодруме открылся сезон суперяхт

В Бодруме открылся сезон суперяхт

Бодрум, город-курорт в провинции Мугла, в летний сезон становится точкой притяжения для многочисленных отдыхающих, в том числе и тех, кто прибывает на курорт на яхтах. В этом году сезон открыла мегаяхта "Халила" (Khalilah), настоящее чудо судостроительства, которая входит в десятку самых дорогих яхт в мире. 

Длина яхты 48 метров, она "начинена" всевозможными высокотехнологичными механизмами, в ней есть все для комфортного отдыха от спа-салона до ресторана. Снаружи яхта ярко-золотистого цвета и выглядит словно космический корабль будущего. Внутри ─ это настоящий дворец. 

Яхта пришвартовалась к пристани Яликавак, далее отправилась в тур по Эгейскому морю. Кто именно прибыл на роскошной яхте, остается секретом. 

Международная компания по продаже недвижимости в Турции RestProperty предлагает для вас лучшую недвижимость в Бодруме. Смотрите! 


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>