Международная недвижимость
Туризм
26.08.2020
2716

В отелях Турции максимально позаботятся о туристах

В отелях Турции максимально позаботятся о туристах

Все отели Турции теперь должны иметь несколько номеров на случай возможного появления туристов, зараженных коронавирусом нового типа.

По заявлению министерства туризма и культуры Турции, на сто номеров должно быть две комнаты-изолятора. При номерном фонде в 500 номеров, должно быть не менее десяти комнат.

Изоляторы должны находиться отдельно от других номеров. Если такой возможности нет, то по два соседних номера от изоляторов должны быть пустыми. Туристам, находящимся в изоляции, покидать номер будет запрещено, их будут кормить, номера будут убираться и дезинфицироваться.

Отметим, что данное положение будет действовать для туристов, которые заболели Ковид-19 в легкой форме и не нуждаются в госпитализации.

Принятые меры предосторожности направлены на предоставление туристам максимально комфортного, а главное, безопасного отдыха.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Полный разбор ключевых политических событий в Турции: кризис в CHP, арест мэра Антальи и дело о съезде. Анализ последствий для Эрдогана и оппозиции.

Жизнь в Турции
Анализ судебного процесса по аннулированию 38-го съезда CHP. Разбор трех ключевых сценариев: отсрочка, недействительность съезда и внешнее управление. Юридические и политические последствия для главной оппозиционной партии Турции.
Жизнь в Турции

Анализ последствий повышения прогноза по Турции от рейтингового агентства Fitch для экономики, простых граждан и инвесторов. Перспективы роста ВВП, инфляции и ключевой ставки.

Инновации

Полный обзор новых продуктов Apple 2025 года: технические характеристики iPhone 17 серии, функция мгновенного перевода в AirPods Pro 3, новейшие health-функции в Apple Watch 11 и актуальные цены на рынке Турции.

>