Международная недвижимость
Туризм
15.01.2024
4986

В Турции будут развивать экологический туризм

В Турции в этом году будут развивать экотуризм. Всего в течение года будет введено 26 новых зон экологического туризма. На эти цели определен бюджет в 2 миллиарда турецких лир.

Сейчас в стране 28 действующих маршрутов для экотуризма. До 2028 года их планируется увеличить до 200 и действовать они будут во всех провинциях Турции. Путешествия в живописных природных зонах сейчас очень актуальны и с каждым годом все больше людей выбирают именно такой вид отдыха.

Экотуризм — это возможность в полной мере насладиться красотой природы, почувствовать с ней полное единение. В Турции для этого есть масса возможностей, в стране большое количество лесных массивов, очень красивые горы и т.д.

Приезжайте к нам на отдых, приезжайте за покупкой недвижимости! Мы будем рады помочь вам стать владельцем своего жилья в нашей прекрасной стране!


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

С 15 июня 2025 года в Турции повышается верхний ценовой предел на внутренние авиаперелёты в эконом-классе: теперь максимальная стоимость прямого рейса составит 5350 лир. Узнайте, кого касается нововведение и какие билеты исключены.

Мировые новости

Готовьтесь к жару, потому что Алания, жемчужина Средиземноморья, с 11 по 15 июня 2025 года станет ареной для Beach Pro Tour Challenge!

Жизнь в Турции

6 июня 2025 года Турция погрузится в атмосферу одного из главных мусульманских праздников — Курбан-Байрама (Ид аль-Адха), который продлится с 5 по 10 июня.

Туризм

В 2025 году Турция вновь подтвердила свой статус одной из ведущих стран по количеству пляжей с международной экологической наградой «Голубой флаг».

>