Международная недвижимость
Туризм
13.11.2019
1804

В Турции будут создавать новые гольф-поля

В Турции будут создавать новые гольф-поля

В Турецкой Республике будут развивать гольф-туризм. Об этом заявил глава Федерации гольфа Турции Ахмет Агаоглу на прошедшем недавно в Анталии международном турнире по гольфу Turkish Airlines-2019.

По словам Агаоглу, у Турции есть все возможности для развития этого вида спорта. Главное сейчас — увеличивать количество гольф-полей и предлагать любителям гольфа первоклассную инфраструктуру.

«Сейчас Турция зарабатывает на гольф-туризме около 160 миллионов евро в год. Эту цифру можно было бы увеличить в несколько десятков раз. И мы будем стараться это сделать, главным образом строить новые поля и активно рекламировать турецкий гольф-туризм, потому что о нем за границей мало кто знает», — подчеркивает глава федерации гольфа.


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Актуальный прогноз погоды для Турции на ближайшие дни. Узнайте, в каких регионах ожидается жара до +40°C, а где возможны грозы и шторм. Советы туристам по безопасности.

Туризм

Ограниченное предложение для путешественников из Турции: купите билет в Дубай до сентября 2025 и получите бесплатный вход в крупнейший аквапарк мира — Aquaventure Waterpark. Узнайте все детали акции, сроки и как принять участие.

Новости недвижимости

Анонс запуска официального канала RestProperty на платформе Дзен. Рассказываем о преимуществах нового канала: доступ к актуальным новостям, аналитике и обзорам без ограничений и необходимости использовать VPN. Все для инвесторов и тех, кто мечтает о жизни у моря в Турции.

Жизнь в Турции

Полное руководство по новому закону Турции об обязательном оснащении всех автомобилей камерами, GPS-трекерами и кнопкой экстренной связи. Сроки установки для новых и старых авто, штрафы за несоблюдение и порядок действий для владельцев. Актуальная информация на 2025 год.

>