Международная недвижимость
Туризм
17.01.2020
1973

В Турции появится еще один центр культурного туризма

В Турции появится еще один центр культурного туризма

Турецкий город Мардин становится все более популярным у иностранных туристов. Город имеет давнюю христианскую историю, в нем множество уникальных архитектурных строений. Сюда регулярно приезжают экскурсионные группы, причем количество туристов постоянно растет.

В региональном управлении туризма Мардина принято решение о превращении города в новый центр культурного туризма. Для этого в текущем году будет проведена масштабная рекламная кампания, а также улучшена инфраструктура в самом городе. Планируется сделать экскурсии более насыщенными, подготовить для туристов брошюры на разных языках. 


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Статья о стратегическом развитии Россией Северного морского пути (СМП), увеличении грузоперевозок и расширении уникального атомного ледокольного флота для обеспечения круглогодичной навигации в Арктике.

Жизнь в Турции
Церемония закладки железнодорожной линии Карс-Ыгдыр-Аралык-Дилуджу состоялась в турецком Ыгдыре. Этот проект — ключевой этап создания Зангезурского коридора, который соединит Турцию, Азербайджан и страны региона, открывая новую эру экономического сотрудничества и мира на Южном Кавказе.
Жизнь в Турции

Статья о запуске системы электронного контроля средней скорости (EDS) на дорогах Аланьи и Антальи. Мнения властей, возмущение водителей, принципы работы системы и прогнозы на будущее.

Жизнь в Турции

Исчерпывающее руководство для желающих сдать кровь в Аланье. Всё о процедуре, адресе пункта приема, требованиях к донорам и пользе донорства. Помогите спасти жизни!

>