Международная недвижимость
Туризм
14.03.2019
1420

В Турции ждут россиян. 6 миллионов

В Турции ждут россиян. 6 миллионов

В Турции в этом году рассчитывают принять не менее 6 миллионов российских туристов. По предварительным подсчетам и с учетом раннего бронирования, туроператоры заявляют, что это вполне реальное число.

«Турция для многих россиян уже является если не вторым домом, то, как минимум, любимым местом отдыха. Этому способствуют сразу множество факторов: территориальная близость, доступные цены на отдых, высокий сервис и радушие местных жителей. Мы всегда очень рады россиянам», — заявляет глава правления Ассоциации туристических агентств Турции (TÜRSAB) Фируз Баглыкая. 

Напомним, что в прошлом году Турцию посетили 5,9 миллионов российских туристов, в этом году ожидается 10-15% рост турпотока. 


Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Власти Турции утвердили минимальную зарплату на 2026 год: 28 075 TL на руки (33 030 TL брутто). Подробный разбор новых ставок, отчислений работника и реальной нагрузки на работодателя. График роста минималки с 2018 года.

Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

>