Международная недвижимость
Туризм
28.06.2022
2507

Запущены новые рейсы из России в Турцию

Запущены новые рейсы из России в Турцию

Количество авиаперелетов из России в Турцию продолжает увеличиваться, также, как и растет число направлений. 

Так, со 2 июля запускаются дополнительные рейсы из Москвы в Измир. Сейчас авиаперелетов по этому направлению всего два в неделю. С начала июля их будет пять. Это увеличит возможности россиян отдохнуть на Эгейском побережье Турции. 

Также, с 26 июня запущены дополнительные рейсы из Казани (столица республики Татарстан) в Анталию. Чартерные перелеты будут проводиться три раза в неделю. 

Напомним, что с 22 июня, впервые после длительного перерыва, возобновлены рейсы в Анталию из Нижнего Новгорода. 

Россияне выбирают Турцию не только для отдыха, резко выросло и количество желающих переехать в республику на ПМЖ, купив недвижимость. По итогам двух последних месяцев граждане России стали главными покупателями турецкого жилья среди иностранцев. 

Для вас мы предлагаем недвижимость в Анталии, Стамбуле и других городах и районах Турции. Обращайтесь, у нас в каталоге более 13 тысяч объектов по самым выгодным ценам. 


Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

Жизнь в Турции

Министерство торговли Турции официально продлило разрешённый срок пребывания автомобилей с украинской регистрацией, ввезённых после февраля 2022 года. Новый окончательный срок — 30 июня 2026 года. Рассказываем, как оформить продление и чего важно избегать.

Туризм

Два года назад KVKK Турции ввёл жёсткий запрет на копирование паспортов гостей. Как изменилась практика регистрации в отелях к 2026 году? Разбираем итоги реформы, распространённые ошибки персонала и даём актуальную инструкцию по защите ваших персональных данных.

>