Международная недвижимость
Туризм
10.08.2020
4233

Жаркий понедельник. В Анталью прибудет 64 самолета из России

Жаркий понедельник. В Анталью прибудет 64 самолета из России

Сегодня возобновились перелеты из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону на турецкие курорты. Первые самолеты с туристами уже приземлились в международном аэропорту Анталии. Только за сегодняшний день в Анталию прибудет 64 самолета из России. По сообщению Росавиации, самолеты полностью загружены, билеты были раскуплены буквально за несколько дней.

В Анталию полетят регулярные и чартерные рейсы турецких авиакомпаний «Турецкие авиалинии», Pegasus Airlines, Corendon Airlines.

Также, туристов будут доставлять в Анталию и российские авиакомпании «Аэрофлот», «Россия», «Уральские авиалинии», «Сибирь», «Победа», «Роял Флайт», «Икар», «Ред Вингз», «Азур эйр», «Северный ветер» и «Ай Флай».


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>