Международная недвижимость
Туризм
14.01.2020
4006

Зимой в Турцию едут на термальные источники

Зимой в Турцию едут на термальные источники

В Турции, в провинции Афьонкарахисар, почти 100% заполненность отелей и пансионатов.

Провинцию называют «термальной столицей» Турции и каждый год зимой туда съезжается огромное число туристов, желающих оздоровиться и хорошо отдохнуть. В Афьонкарахисаре находится несколько крупных геотермальных источников, туристы едут туда, чтобы воспользоваться лечебной силой природы.

Температура термальной воды в бассейнах составляет более 40 градусов, при этом рядом с бассейнами лежит снег. Этот уникальный контраст очень любят туристы.

И если раньше в Афьонкарахисаре отдыхали, в основном, местные граждане, то сейчас приезжает все больше иностранных гостей.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>