Международная недвижимость
Новости
28.07.2021
3127

Турция и Ангола увеличат торговый оборот

Турция и Ангола увеличат торговый оборот

В Турецкую республику с деловым визитом прибыл президент Анголы Жуан Мануэл Гонсалвеш Лоренсу. Вчера прошла встреча лидера Анголы и президента Турции Реджепа Эрдогана. Главы государств подписали двусторонний договор о сотрудничестве по ряду направлений между Турцией и южно-африканским государством. 

В частности, достигнута договоренность об увеличении торговли до 500 миллионов долларов. Напомним, сейчас объем двусторонней торговли составляет 176 млн долларов. 

Также, в договоре прописано оказание всяческой поддержки и помощи турецким инвесторам в Анголе и ангольским в Турции.


Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>