Международная недвижимость
Новости
02.05.2018
282

Турция и Татарстан решили поддержать малый бизнес

Турция и Татарстан договорились о совместном проекте по поддержке малого и среднего бизнеса.

Соглашение было подписано в рамках встречи президента Татарстана Рустама Минниханова с министром экономики Турции Нихатом Зейбекчи, которая прошла в Анкаре. 

«Татарстан интересен для Турции, а Турция — для Татарстана в плане взаимных инвестиций. Мы будет развивать сотрудничество не только на уровне крупных предприятий, но и в рамках малого и среднего бизнеса», — заявляет Зейбекчи.

Кстати, товарооборот между Турцией и Татарстаном в прошлом году вырос на 40% и составил более 300 миллионов долларов. В этом году сумму планируется увеличить. 

02.05.2018

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Институт статистики Турции (TÜİK) направил официальный запрос в Управление по делам миграции для получения актуальной информации о закрытых районах Аланьи.

Мировые новости

Китай по-прежнему занимает лидирующую позицию на мировом рынке электромобилей. Торговые споры между США и Китаем пока не оказывают существенного влияния на общий рост отрасли.

Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

>