Международная недвижимость
Новости
19.01.2017
2402

Турция и Украина согласовывают вопросы по ЗСТ

Турция и Украина согласовывают вопросы по ЗСТ

Турция и Украина согласовывают позиции по зоне свободной торговли. На данный момент из 22 тысяч позиций положительного результата достигли более чем 20 тысячам. 
Переговорные группы успешно контактируют и, вполне вероятно, что добьются взаимопонимания и по остальным товарам.
 
По словам посла Украины в Турции Андрея Сибиги, сегодня, 19 января будет проходить очередное заседание соответствующих ведомств, которое проводится в режиме видеоконференции.
В свою очередь посол Турции в Украине Йонет Тезель отмечает, что единственным «камнем преткновения» по соглашению о зоне свободной торговли с Украиной остается сельское хозяйство. Продукцию с полей Украины включать в список турки не планируют, во всяком случае, пока.

19.01.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>