Международная недвижимость
Новости
03.03.2017
3086

Турция и Узбекистан на пути к укреплению сотрудничества

Турция и Узбекистан на пути к укреплению сотрудничества

Турция и Узбекистан должны наладить еще более тесные связи по взаимодействию и сотрудничеству во всех сферах. Об этом заявил вице-премьер правительства Узбекистана Рустам Азимов. Его встреча с председателем Союза палат и бирж Турции (TOBB) и Совета по внешнеэкономическим связям (DEİK) Рифатом Хисарджиклыоглу прошла на днях в Анкаре.

В настоящее время товарооборот между двумя странами составляет более миллиарда долларов в год. За последние десять лет он увеличился в три раза.


03.03.2017

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Анализ экстремальных температурных аномалий по всему миру в 2025 году. Турция, Европа, Азия и США страдают от беспрецедентной жары. Данные метеорологических служб и прогнозы климатологов.

Жизнь в Турции

Масштабные пожары охватили Анталью, Мерсин, Муглу и Хатай. Власти эвакуируют население, туристам запрещён вход в леса. Аномальная жара усугубляет ситуацию.

Мировые новости

Международное рейтинговое агентство Moody's повысило кредитный рейтинг Турции с "B1" до "Ba3" с изменением прогноза на "стабильный". В статье анализируем причины решения и его влияние на экономику страны.

Жизнь в Турции

Актуальные новости Турции: борьба с лесными пожарами, заявления Эрдогана о реформе ЧС, скандалы с Tesla и SGK, признание Палестины Францией, а также резонансные уголовные дела и инфраструктурные проекты.

>