Международная недвижимость
Новости
27.09.2016
2700

Турция – лидер по закупкам российского зерна

Турция – лидер по закупкам российского зерна

Турция активнее всех покупает российское зерно. Такое сообщение недавно появилось на сайте Россельхознадзора. Как говорится в докладе, с начала 2016 года Турция закупила 1, 483 миллиона тонн различных зерновых культур. Это составляет 13% от общего объема экспорта зерна Российской Федерацией.

В будущем экспорт зерна из России в Турцию может увеличиться, тем более, что сейчас страны стоят на пути нормализации отношений. А в ближайшие 2-3 года планируется повысить товарооборот между двумя странами до 100 миллиардов долларов.
Также сейчас ведется активное обсуждение вопроса отмены продовольственного эмбарго Россией для турецких фруктов и овощей.

27.09.2016

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>