Международная недвижимость
Новости
23.12.2016
3882

Турция – лидер раннего бронирования у Россиян

Турция – лидер раннего бронирования у Россиян

По данным проведенных исследований журналистами известного делового издания «Коммерсантъ» Турция вновь оказалась самым востребованным направлением у Россиян по количеству ранних бронирований на следующий сезон.
Как говорят специалисты, интерес к Турции у Россиян вырос практически сразу после отмены запрета на чартерные авиаперевозки. И сегодня спрос на туры на следующий год вырос больше, чем в 4 раза по сравнению с годом предыдущим.

Еще один стимул к раннему бронированию – укрепление рубля по отношению к доллару. 

Как сообщила представитель Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, обычно спрос на Турецкое направление появляется после рождественских праздников, но в этом году можно уже наблюдать небывалый спрос на туристические путевки на следующее лето.

23.12.2016

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Наводнение в Анкаре, миллионы запросов о поступлении, Хакан Чалханоглу в заголовках и студенты, обнимающие Google и айран. Юмористический обзор дня.

Новости

Список стран, куда россияне могут поехать без визы в 2025 году. Турция, Таиланд, Армения, ОАЭ и другие. Подходит для отдыха и эмиграции на ПМЖ.

Жизнь в Турции

Полный обзор событий в Турции за 18 июля 2025: футбол, жара, пенсии, eSIM, распродажи, сериал Çift Kişilik Oda, MasterChef и визовые новости ЕС.

Культура

Традиционный турецкий фестиваль Gökbel Yaylası в 2025 году впервые пройдет 4 дня с расширенной программой: женский футбол, волейбол и масляная борьба для всех возрастов. Новый формат "Gökbel для всех" на живописном плато в 1650 м над уровнем моря.

>