Международная недвижимость
Новости
23.02.2017
675

Турция опять в лидерах

В России интерес к Турции, в связи с приближающимся сезоном отпусков, вырос более чем на 300%. Об этом заявили представители Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Для подсчета были изучены данные одной из самых популярных в России поисковых интернет-систем. В ходе исследования выяснилось, что запросов «туры в Турцию» стало больше, чем за тот же период прошлого года на 324%.
Пока хедлайнером в поисковике остается Таиланд. Турция на втором месте и замыкает тройку лидеров Индия.

А вот спрос на внутренние направления в России, по сравнению с прошлым годом, наоборот, упал.
В свою очередь в Турции в этом году тоже ждут встречи с российскими туристами: отельеры снизили цены, турагентства подготовили массу развлечений. Планируется, что Южную республику посетят не менее 7 миллионов россиян.



23.02.2017

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Изменения направлены на повышение качества обслуживания и удовлетворение растущего числа туристов и международных перевозок, особенно в летний сезон.

Новости

По итогам марта 2025 года наиболее выгодным вложением оказался евро — его доходность составила 3,83%. Согласно данным аналитиков, золото принесло инвесторам 2,9%, индекс BIST 100 — 1,66%.

Мировые новости

По количеству миллиардеров лидируют США — 902 человека, на втором месте Китай — 516, на третьем — Индия — 205. В Турции насчитывается 35 миллиардеров.

Туризм

Первыми пассажирами стали заместитель премьер-министра и министр туризма Северного Кипра Фикри Атаоглу, а также министр общественных работ и транспорта Эрхан Арыклы.

>