Международная недвижимость
Новости
06.03.2018
2353

Турция ожидает рекордное число туристов из Украины

Число украинских туристов, которые отдыхают в Турции, увеличивается на протяжении последних двух лет. Так, за прошлый год оно стало рекордным — курорты Турции посетили более одного миллиона двухсот тысяч путешественников из Украины. И это больше, чем за 2016 год на 23%.  

Однако, суда по тому, как активно бронируются уже сейчас туры на весенний и летний периоды, в этом году в Турции побывает еще больше украинцев.

Наиболее востребованным для отдыха у граждан Украины уже много лет подряд остается анталийское побережье.

Отметим, что Украина находится на седьмом месте по количеству туристов, приезжающих в Турцию.  

06.03.2018

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>