Международная недвижимость
Новости
22.02.2016
4983

Турция – по-прежнему остается туристическим лидером

Турция – по-прежнему остается туристическим лидером

Турция не сдает лидерских позиций на Туристическом рынке. Анталия подвела итоги первого месяца 2016 года. В январе курорты Средиземноморья посетило порядка 100 тысяч туристов. Результаты подсчетов показывают, что количество гостей из разных стран уменьшилось ненамного, если сравнивать с январем 2015 года. По-прежнему в лидерах среди посетителей южных курортов остаются германцы. Также за месяц в Анталию приехало порядка 2,5 тысяч человек из России. 

Как говорят специалисты, Турция – одна из немногих стран, которая удерживает лидерские позиции на туристическом рынке даже в кризисный период. Сегодня власти республики продолжают активно работать над поиском альтернативных направлений для привлечения туристов. Так в январе четко наметилась тенденция увеличения количества гостей из азиатских государств. 

22.02.2106

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>