Международная недвижимость
Новости
16.08.2017
2156

Турция продает муку более чем в сто стран мира

 Турция продает муку более чем в сто стран мира

Турецкая республика является самым крупным экспортером муки в регионе.

Доходы от продаж муки за границу за последние 15 лет выросли с 47 миллионов до 1,08 миллиардов долларов, то есть увеличились в 22 раза.

В целом, в этом году планируется продажа минимум 3,5 миллионов тонн муки. Доход составит не менее одного миллиарда долларов.

Поставки ведутся более чем в 100 стран мира, из них 40% экспорта приходится на долю Ирака.

Всего в мире ежегодно продается 11,6 миллионов тонн муки, из них треть продаж приходится на Турецкую республику.

«Наша главная цель в 2017 году — высоко держать планку. Мы ожидаем роста экспорта», — заявил глава Федерации мукомольной промышленности Турции (TUSAF) Эрен Гюнхан Улусой.

16.08.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>