Международная недвижимость
Новости
01.02.2016
1233

Турция становится все более популярной у туристов из Южной Кореи

Турция становится все более популярной у туристов из Южной Кореи

Накануне сотрудники туристических агентств Южной Кореи посетили Турцию. Визит состоялся в рамках программы развития сотрудничества между авиакомпанией TurkishAirlines и корейским Mercury Tour. Работники туризма приехали, чтобы «проложить» новые туристические маршруты. Корейская делегация посетила сразу несколько турецких городов: Стамбул, Каппадокию, Памуккале и, конечно Анталию. В Кемере гости поднялись на гору Тахталы, которая является самой высокой точкой побережья. 

Как отметили сами работники туризма, последнее время у граждан Кореи отмечается рост интереса к Турции, как к туристическому направлению. Причем корейские гости предпочитают не пляжный отдых, а исторические маршруты. 

1.02.2016

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Анализ рынка зарубежной недвижимости в 2025 году: в каких странах россияне покупают жилье чаще всего. Рейтинг стран, динамика спроса, ключевые тренды и прогнозы от экспертов

Мировые новости

Турецкие мотогонщики Топрак Разгатлыоглу, Дениз и Джан Онджю, Бахаттин Софуоглу выступят на этапах WSBK, Суперспорта и Moto2. Полное расписание гонок 12-13 июля в Великобритании и Германии. Борьба за подиум в мировом чемпионате.

Туризм

Турция привлекает инвесторов рекордным турпотоком и господдержкой. Почему вложения в отели и апартаменты выгодны в 2025 году? Полный анализ рынка и предложения от экспертов RestProperty.

Инновации

Турция строит современные телерадиовещательные башни. Подробности проекта, список городов и цели модернизации инфраструктуры.

>