Международная недвижимость
Новости
12.07.2017
2864

Турция стремится в лидеры в сфере энергетики

Турция стремится в лидеры в сфере энергетики

О том, что Южная республика делает все возможное для того, чтобы стать ключевой страной в сфере энергетики, заявил министр энергетики и природных ресурсов Турции Берат Албайрак.

Выступая на 22-м Всемирном нефтяном конгрессе, который сейчас проходит в Стамбуле, Албайрак подчеркнул, что в Турции в настоящее время, реализуются сразу несколько крупнейших проектов в энергетической сфере.  

«К примеру, «Турецкий поток», который станет станет ключевым проектом для снабжения турецкого региона, а также для диверсификации газовых маршрутов для Евросоюза», — заявил министр. Также он упомянул и о том, что в настоящее время Турция активно ищет нефть и газ в Средиземноморском и Черноморском регионах и планирует максимально увеличить инвестиции в эту сферу.

12.07.2017

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>