Международная недвижимость
Новости
29.08.2018
4336

«Турция — ты дивный сон»: экс-президент Франции отдохнул в Бодруме

«Турция — ты дивный сон»: экс-президент Франции отдохнул в Бодруме

Свой отпуск экс-президент Франции Николя Саркози и его супруга Карла Бруни провели в Турецкой республике. Знаменитая пара отдыхала в Бодруме, также они побывали и в Стамбуле. Французский экс-президент и его вторая половинка с удовольствием фотографировались со всеми желающими.

Отдыхом в Турции французская чета осталась довольна, к примеру, госпожа Бруни даже написала в соцсетях: «Чудесная Турция, ты похожа на дивный сон».

Отметим, что это далеко не первые известные люди, которые в этом сезоне отдохнули в Турции. Чиновники всех уровней и стран, звезды Голливуда и другие известные личности все чаще выбирают Турцию, отмечая, что открыли для себя эту страну, как одну из лучших для отдыха.

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Власти Турции утвердили минимальную зарплату на 2026 год: 28 075 TL на руки (33 030 TL брутто). Подробный разбор новых ставок, отчислений работника и реальной нагрузки на работодателя. График роста минималки с 2018 года.

Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

>