Международная недвижимость
Новости
21.05.2018
2263

Турция войдет в 5-ку лидеров медицинского туризма

Турция войдет в 5-ку лидеров медицинского туризма

В Турецкой республике разрабатывается проект, реализация которого выведет страну в лидеры медицинского туризма.

В частности, в проекте указано, что в Турции станет больше клиник с аккредитацией в системе больниц Объединенной международной комиссии (Joint Commission International, JCI). Будет упрощена система выдачи виз медицинским туристам и их родственникам. Кроме того, будут заключены договоры с иностранными страховыми компаниями, по которым иностранцы смогут проходить в Турции курсы лечения и реабилитации значительно дешевле.

Также, сейчас в Турции создается специальная группа, которая будет заниматься презентациями услуг медицинского туризма за рубежом: рассказывать жителям разных стран о том, как и что лечат в Турции.

21.05.2018

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>