Международная недвижимость
Новости
16.02.2018
2308

Турцию опять можно найти на Booking.com

Турцию опять можно найти на Booking.com

Отели Турции опять стало возможным забронировать с помощью одного из самых крупных и известных сервисов бронирования отелей онлайн — Booking.com.

Напомним, в марте прошлого года произошёл конфликт, в результате которого Booking.com исключили Турцию из своей поисковой системы.

И вот теперь платформа по онлайн-бронированию опять предлагает зарезервировать турецкие отели.

Системой пользуются миллионы людей по всему миру, ежегодно десятки тысяч мест в отелях бронируются именно с помощью этого сайта.

По словам министра культуры и туризма Турции Нумана Куртулмуша, для страны, у которой одной из важных статей дохода которой является туризм — «это важно с экономический точки зрения». 

16.02.2018


🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>