Международная недвижимость
Новости
13.03.2018
1156

У берегов Бодрума прошел «Оптимист»

У берегов Бодрума прошел «Оптимист»

На юго-западе Турецкой республики, у берегов Бодрума на днях была завершена международная парусная регата «Optimist» (Оптимист). Регата проводится уже в шестой раз, в этом году в ней приняли участие более четырехсот спортсменов из 21 страны мира.

И, кстати, это рекордное количество человек за все время проведения регат у побережья Бодрума.

«Мы будет продолжать укреплять позиции Турции в мировом парусном спорте. Уже сейчас мы стараемся делать для этого как можно больше», — заявил Глава Палаты морских перевозок Бодрума (DTO) Гюндюз Налбантоглу.

Отметим, что во время соревнований в Бодруме прибавилось и туристов, которые с удовольствием смотрели на состязания по парусному спорту.

13.03.2018

Важные новости

Все новости
Мировые новости

Минюст США начал публиковать архивы по делу Джеффри Эпштейна. В частично зацензуренных документах упоминаются Билл Клинтон, Майкл Джексон и другие известные личности, но новых доказательств преступлений не найдено.

Жизнь в Турции

Два ключевых инфраструктурных объекта — 12-километровая объездная дорога с тоннелями и новая развязка — начали работу в Аланье. Они призваны кардинально решить проблему пробок, вывести транзитный трафик за город и сэкономить миллиарды лир.

Новости недвижимости

Узнайте, как это решение снижает ваши расходы и делает инвестиции в турецкую недвижимость выгоднее. Консультация экспертов RestProperty.

Жизнь в Турции

13-14 декабря 2025 в Аланье пройдет 15-й Международный Рождественский базар с концертами Sattas и Işıl Ayman. Программа, время работы, приглашение мэра.

>