Международная недвижимость
Новости
12.06.2017
2511

Ученые Турции сделали еще один шаг в лечении онкологии

Ученые Турции сделали еще один шаг в лечении онкологии

В Турции продолжаются испытания нового лекарства, которое может стать спасительным для людей с раком кишечника.

Препарат под тестовым названием Barbipalladium проходит в настоящее время последние фазы испытаний.

Разработано чудо-средство группой турецких учёных из университета Улудаг (UÜ) (г.Бурса). 

Лекарство с минимумом побочных эффектов, первые испытания показали, что оно способно эффективно бороться с раковыми опухолями, значительно их уменьшая.

После того как испытания будут завершены полностью, препарат запатентуют и он, возможно, станет реальной помощью в борьбе со смертельным недугом.

12.06.2017  

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

Подробный разбор всех строк в квитанции за электроэнергию в Турции. Учимся понимать тарифы, время потребления и находим способы экономии на оплате счетов.

Жизнь в Турции

С 1 января 2026 года в Турции изменяются правила субсидирования электроэнергии. Годовой лимит снижен с 5000 до 3000 кВт⋅ч, что приведет к росту счетов за электричество. Узнайте, как подготовиться к изменениям и снизить затраты.

Туризм

С 31 июля 2025 года Turkish Airlines вводит полный запрет на провоз чемоданов с несъемными литиевыми батареями. Узнайте новые правила перевозки smart baggage и исключения из ограничений.

Жизнь в Турции

Министерство внутренних дел Турции продлило срок замены старых водительских прав до 31 октября 2025 года. Успейте заменить права за 15 TL до повышения стоимости до 7 438 TL.

>