Международная недвижимость
Новости
08.03.2017
938

Украинцы активно готовятся к отдыху в Турции

В Украине продолжается активная подготовка к курортному сезону. В связи с отменой визового режима и разрешением въезда в Турцию по украинским паспортам, ожидается, что количество туристов увеличится в несколько раз.

С начала июня запускаются еженедельные чартерные рейсы из Киева в Измир. Одно из востребованных направлений — курорт Кушадасы. Добираться туда из Измира удобно, поэтому ожидается, что чартеры будут востребованы. Более того, при наличии спроса, не исключено и увеличение количества рейсов.

По словам представителей украинских турфирм, спрос на турецкие курорты будет большой, уже сейчас туры бронируют тысячи украинцев.

Турагенства Украины обещают не только удобный перелет, но и комфортные цены на туры: планируется, что в этом году в Турции отдохнет не менее миллиона украинцев.

08.03.2017

Важные новости

Все новости
Жизнь в Турции

В июне 2025 года учащиеся турецких школ смогут насладиться дополнительными выходными благодаря празднованию Курбан-байрама.

Жизнь в Турции

Со временем точность измерений может снижаться, что приводит к некорректному расчёту потребления и завышенным платёжкам. Проверка позволит избежать финансовых потерь!

Мировые новости

Космический аппарат «Космос-482», запущенный в 1972 году, завершил своё существование, сойдя с орбиты и упав в Индийский океан.

Новости недвижимости

Новый пакет мер, значительно упрощающий условия получения и продления вида на жительство для иностранных граждан, особенно тех, кто приобрел недвижимость на Северном Кипре.

>