Международная недвижимость
Новости
07.06.2018
3255

В Алании — еще один парк

В Алании — еще один парк

В турецкой Алании продолжается реализация муниципальной программы «Каждому — парк по соседству». В рамках программы, недавно открылся еще один парк в районе Каргыджак.

Особенностью его является то, что в нем есть общественный теннисный корт: причем играть в теннис могут все желающие абсолютно бесплатно. Также, в парке есть бесплатные волейбольная и баскетбольная площадки, аттракционы для детей, места для отдыха и т.д.

По заявлению мэрии Алании, программа «Каждому — парк по соседству» реализуется уже на протяжении двух лет. За это время в городе было открыто несколько десятков парков, причем не только в центральных, но и в удаленных районах. 

07.06.2018

🔥 Закрытые предложения по недвижимости в Турции

Реальные цены, изменения по ВНЖ и объекты, которые не публикуются на сайте
🔒 Без спама. Отписка в 1 клик

Важные новости

Все новости
Новости недвижимости

Заявление Дональда Трампа о возможном уничтожении энергетической инфраструктуры Ирана вызвало жесткую реакцию Тегерана и усилило напряженность в регионе.

Жизнь в Турции

Турецкая актриса Неслихан Атагюль стала лицом бренда LUFIAN. Компания активно развивает женскую классическую линию и выходит на конкуренцию с Ipekyol и Ekol.

Жизнь в Турции

США начали расследование по статье 301 Закона о торговле 1974 года против 16 стран из-за избыточных производственных мощностей.

Жизнь в Турции

Спотовые цены на золото, серебро, платину и палладий 12 марта 2026 года. Геополитическая ситуация и аналитика рынка.

>